Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: "Аллегри не планирует работать с "адзурри"


Беппе Маротта прокомментировал каналу "Premium Sport" выбор основного состава "Ювентуса", сделанный Аллегри перед началом матча с "Сампдорией": "Почему Буффон и Дибала начали вчерашнюю игру на скамейке запасных? Могу сказать, что с Джиджи всё хорошо, он находится в хорошем настроении и физической форме. Это решение тренера. Бернардески вместо Дибалы? Мы всегда в поиске игроков, которые могут выходить на поле в нескольких ролях. Бернардески - один из них. Сегодня он находится на одной позиции, а завтра может сместиться на другую. Ключевую роль играет отдача футболиста. Этот процесс запускается постепенно и требует времени. В каком состоянии находится "Ювентус"? По моему мнению, в этом сезоне мы играем на 70%. Мы привыкли к сложностям в этом периоде чемпионата. Мы не на пике своих возможностей, но всё равно команда растёт и набирается опыта".

"Что я думаю о том, что сборная Италии не прошла на Чемпионат мира 2018 года? Мы много об этом рассуждали с коллегами и управляющими клуба. В эти дни мы стали свидетелями поисков виновных, но эта проблема гораздо глубже. Наша команда готова помочь федерации футбола с разработкой программы на будущее".

"Аллегри не планирует работать с "адзурри". Ранее он подтвердил, что ему хорошо в "Ювентусе". Я думаю, что лучше занять это место тому, у кого есть больше свободного времени. Массимилиано дал окончательный ответ. Отправится ли Игуаин в Россию вместе со сборной Аргентины? Я в этом уверен, он будет заявлен".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ