Мобильное приложение Бьянконери 24

Маркизио: "Жаль, что так и не получилось выиграть Лигу чемпионов"


"Сегодня я собрал вас здесь, чтобы сообщить о своём уходе из футбола. Это решение далось нелегко. Мне всего 33 года, однако, возраст не имеет никакого значения. Думаю, что лучше сделать это сейчас с высоко поднятой головой. Хочу поблагодарить моих товарищей, тренеров, болельщиков и родных за поддержку и веру в меня", - сказал Клаудио Маркизио на своей прощальной пресс-конференции, которая состоялась на "Альянц Стэдиуме". За "Ювентус" итальянский полузащитник выступал с 2006 по 2018 год, приняв участие в 292 матчах, а также отметившись 33 голами.

"О чём я больше всего жалею? Конечно, о том, что не получилось выиграть Лигу чемпионов с "Ювентусом". Турин? Здесь мой домой. Даже выступая за "Зенит", мне всегда хотелось вернуться в этот город. Что бы хотел исправить? Я бы хотел переиграть финал в Берлине. Будущее? Не знаю, нужно время, чтобы определиться".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Николай (Nickolay%) Спасибо за отличную игру принц!

  • Anton Тузлуков да, жаль, что ты и буффон не подняли ушастого,но в Берлине Юве был объективно слабее, а вот финал Кардифа мы проср...ли, его я б хотел переиграть