Мобильное приложение Бьянконери 24

Маркизио: «Я хочу посмотреть, где будут Месси и Роналду в возрасте Буффона»


Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио в интервью «So Foot» охарактеризовал своих товарищей по команде.

ПОГБА«Было сразу понятно, что он феномен, но не будем забывать, что он ещё очень молод. У него есть большой потенциал для роста. Я надеюсь, что он надолго останется с нами».

БУФФОН«Он достоин памятника с «Золотым мячом» в руках, даже в его возрасте. Он заслуживает «Золотой мяч» не только за карьеру, но и потому что по-прежнему остаётся лучшим на воротах. И я хочу посмотреть, где будут Месси и Роналду в его возрасте».

ДИБАЛА«Я знал, что это был абсолютный талант, но я боялся, что он мог затеряться в первых турах чемпионата из-за трудностей всей команды. Он же, наоборот, сразу адаптировался, он тренируется очень по-европейски».

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ВО ФРАНЦИИ «Мы будем тёмной лошадкой, но мы должны признать, что у нас мало чемпионов или очень талантливых игроков. Это вопрос цикличности. Конте – это тот тренер, который нужен не очень талантливой команде. Он умеет трансформировать игроков с точки зрения техники и морали. Нам недостаточно четвертьфинала или полуфинала».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • Александр Скращук Я бы не был столь категоричен в адрес LVS. Безспорно Буффон просто обязан иметь такую награду. Но сравнение с игроками у которых скорость не перестает быть ключевым параметром - не корректное. Ведь как не крути в 40 лет вряд ли побежишь как в 20.

  • Juve72 встань на ворота и постой!

  • Juve72 LVS: не пиши хрень!
    награда эта лучшем ИГРОКУ!!!

  • LVS (LVS) ну епта маркиз немного не корректное сравнение... одно дело стоять почти весь матч, а другое дело бегать... имхо... но то что ЗМ это награда лучшего нападающего а не игрока то это правда... бред какойто а не награда

  • deev13 троллоло

  • Mamed_197 Красавчик Маркизио

  • Sergik JVE Про Месси и Роналдо все правильно сказал))

  • JuveFan где будут Месси и Роналдо? Смею предположить что где то в Эмиратах,доить шейхов)