Мобильное приложение Бьянконери 24

Маркизио: «Я готов вернуться после перерыва»


Клаудио Маркизио уже начал обратный отсчёт. После тяжёлой травмы, полученной в апреле в матче с «Палермо» полузащитник «Ювентуса» очень близок возвращению. Он уже тренируется в общей группе и на своих страницах в социальных сетях поделился с болельщиками своими эмоциями: «Все спрашивают меня, как я себя чувствую... я заряжен положительной энергией, в ближайшее время я вернусь».

В интервью «Premium Sport» Клаудио Маркизио пояснил ситуацию: «Я чувствую себя очень хорошо, естественно, что для достижения отличной формы потребуется время, но я близок к возвращению на поле, и я надеюсь, что это произойдёт сразу же после перерыва. После возвращения на поле я должен буду продолжить упорно трудиться, как я это делал в последние месяцы».

Полузащитник также прокомментировал начало сезона своей команды: «Мы хорошо начали, как в чемпионате, так и в Кубке, но сезон ещё длинный, и для совершенствования всегда есть время. Как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов предстоящие матчи будут всё более важными, нужно расти, чтобы добиться поставленных целей».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE ждем тебя Принц набери хорошую форму и возвращайся в строй

  • RSS Old Rome красавчик ты Маркиз

  • LVS (LVS) абы играл нормч после травмы

  • Мэка ждемс

  • Андрей все с нетерпением ждём твоего возвращения