Мобильное приложение Бьянконери 24

Маркизио: «У нас есть правила по использованию смартфонов»


«Особые правила использования смартфонов в раздевалке «Ювентуса»? Да, они существуют, но, как всегда, это вопрос здравого смысла», - сказал полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио.

«В том числе и потому, что в команде есть разные поколения и разное восприятие, - продолжил «Маленький принц» в интервью «Class». - В «Юве» есть Буффон, которому почти 40 лет, есть я посередине, а есть 20-летние ребята. Нужно обязательно найти баланс».

Полузащитник уделяет большое внимание безопасности в сети: «Очень важно часто менять пароли. Я делаю это каждый месяц, так как некоторое время назад у меня был неприятный сюрприз. Была создана моя ложная страница, через которую от моего имени шло общение с болельщиками со всеми проблемами, которые можно себе представить. В эпоху социальных сетей я вижу, что многие поклонники создают страницы, посвящённые мне и моей семье. Это прекрасно, но я иногда думаю, что внимание и любовь к игрокам немного преувеличены: в конце концов, мы обычные люди с достоинствами и недостатками, как и все остальные. В любом случае, я и моя семья всем благодарны».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • The Kraken (Hallerd) ,Лучше бы Маркизио так заботился о тренировках, как он заботится о соц. сетях