Мобильное приложение Бьянконери 24

Маркизио проанализировал матч Рома-Юве


«Мы получили важный результат на стадионе Ромы: совсем нелегко уйти отсюда - с домашнего стадиона второй в турнирной таблице команды - сохранив девять очков преимущества. Тем не менее, мы сожалеем по поводу ничьей».
Это слова одного из лучших игроков матча Рома-Ювентус - Клаудио Маркизио, который стал плеймейкером бьянконери. Семьдесят один сыгранный мяч, 48 положительных пасов и 100% при дриблинге – таковы показатели игры Маленького Принца. Но этого не хватило для завоевания трёх очков, которые стали бы отличным, а, возможно, и решающим шагом на пути к скудетто. «Мы хорошо начали. У нас были шансы, играя в большинстве, но мы не смогли завершить матч на необходимом уровне. Очень жаль, когда что-то идёт не так», - продолжил полузащитник.
Что касается сравнения с его другом и коллегой Андреа Пирло, Маркизио ответил следующее: «Нельзя делать подобные сравнения, говоря о двух совершенно разных игроках. Мы знаем, что может дать нам Андреа. Со своей стороны я прошёл важную эволюцию в другой роли, где я себя хорошо ощущаю, и с моими характеристиками и качествами я пытаюсь вносить свой значительный вклад в игру команды».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ