Мобильное приложение Бьянконери 24

Маркизио о «Баварии»: «Мы также опасны, как и они»


Клаудио Маркизио в интервью каналу «Sky Sports» прокомментировал предстоящий ответный матч Лиги Чемпионов против «Баварии»: «Они - опасная команда, но мы тоже, учитывая успехи, достигнутые в последние годы и в этом сезоне. Мы должны пересмотреть своё отношение к первому матчу: мы увидели и почувствовали их силу, но, в то же время, мы увидели, насколько сильны мы, потому что было совсем непросто отыграться в матче, в котором они доминировали в течение 45 минут. Результат первой встречи является преимуществом для них, поэтому мы должны отправиться туда и побороться за успех, не проводя никакие расчёты. Настрой, эмоции, мотивация всегда в полной мере присутствуют в подобных матчах. Ошибки должны быть минимальными, потому что на поле выйдут великие игроки, которые могут воспользоваться любой возможностью, но у нас есть всё необходимое, чтобы побороться успех без страха».

Несмотря на важность Лиги Чемпионов, Маркизио не забывает и о чемпионате: «Если бы мы не концентрировались на чемпионате, мы бы не завоевали ни второе, ни третье, ни четвёртое скудетто. В этом заключается сила этой команды, особенно в таком сезоне, как этот, когда мы не очень хорошо начали чемпионат, но сумели вернуться на правильный путь. После четырёх лет побед было непросто начинать с волны критики. То, что мы преодолели тот момент, позволяет нам ещё лучше осознать нашу силу».

После «Баварии» «Ювентусу» предстоит дерби с «Торино»: «Этот матч пройдёт в тот момент, когда для нас на кону стоит очень многое, а они переживают не самый лучший период. Однако всегда непросто играть с «Торино», особенно у них дома. Нам предстоят ещё два сложных выездных матча во Флоренции и в Милане, поэтому путь ещё длинный, и даже один неверный шаг «Наполи» в этот момент ничего не будет значить. Мы знаем, сколько усилий потребуется, чтобы завоевать пятый чемпионский титул, и мы очень сконцентрированы».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • LVS (LVS) Ребзя, ну вы заметили да, сколько было сказано после первого матча о том, что нужно начинать вторую игру так же как последний отрезок в первой встрече. Сказано было это как игроками Юве, так и многочисленным болелами. Ну вот и посмотрим, как они будут ТАК играть :)

  • Алексей Удачи. Ох, не простой матч будет. Ждём игры...

  • Merciless Мотор Юве.

  • Александр Маркиз настоящий ювентини, Fora Juve!!!! на Берлин!!!!!!!!

  • Sergik JVE Молодцом Маркиз хорошо сказал, вот также покажите эти слова, и настрой в Германии -:)

  • Nedved_nukus Ему постоянно не хватает смелости и решимости

  • Eshret Saryev Сердце Турина. Гордость переполняет когда в команде за которую играешь, выступают такие люди как принц. Скоро он будет капитаном после Джиджи!

  • Берик Шаяхметов С тебя гол и голевая передача Маркиз! Вперед Ювентус!!!!