Мобильное приложение Бьянконери 24

Маркизио: «Как же я скучал по полю!»


«Каждый год нужно всегда стараться стать лучше. Мы пока в самом начале, но мы уже отыграли несколько матчей, что позволяет нам в течение недели отработать некоторые игровые ситуации, в которых эта группа может сделать больше. Наступит такой момент сезона, когда матчи будут настолько важными, а команды настолько сильными, что мы должны быть идеальными, чтобы достичь наших целей», - сказал полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио в интервью телеканалу «JTV».

ВОЗВРАЩЕНИЕ«Оказаться вновь на «Стэдиум», увидеть своих товарищей по команде, одержать победу - это уникальные ощущения. Было непросто быть вне игры все эти месяцы, я скучал по моей работе и с нетерпением ждал возвращения. Эти эмоции всегда будут жить во мне. Я не ожидал, что всё будет именно так. Это правда, что матч прошёл хорошо, и я был очень рад своему возвращению на поле, но потом, когда настал тот момент, это было очень волнительно».

АНТИ-«ЮВЕ» - «Кто основной соперник «Юве»? Глядя на турнирную таблицу, можно было бы сказать, что «Рома», но пока что мы находимся в самом начале, и у «Наполи» в этом году есть очень сильный состав, который может хорошо показать себя и который ещё может отыграться. «Рома» закончила матч в Эмполи вничью, играя очень хорошо, хотя в конце матчей имеют значение три очка».

«ЮВЕ»-«НАПОЛИ» - «Гол Игуаина? Как во время матча, так и после его окончания, всегда важно получать удовольствие. Забить гол, победить в единоборстве, но и отпраздновать забитый гол с болельщиками: это моменты, которые проходят очень быстро, они не длятся долго, но нужно прожить их все вместе, потому что победа всегда важна и потому что победа после победы приводит к достижению важных результатов. Гонсало забил гол и не захотел ликовать из уважения к своей бывшей команде, но со своей стороны мы хотели отпраздновать по максимуму важный гол и три очка, которые были ещё более важными».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Руслан Рахим а по Полю Погба он не скучает

  • Ruslan С возвращением братка Принц тебя нам и команде недоставало здоровья мужик и всего футбольного!

  • Sergik JVE А мы все очень скучали по тебе, и рады твоему возвращению)

  • LVS (LVS) так держать все молодцом сказал и по делу (с)