Мобильное приложение Бьянконери 24

Маркизио: «Дерби - переломный матч»


Возможно, нет ни одного другого игрока в «Юве», который бы так дорожил Дерби, как Клаудио Маркизио. Победа в Дерби имеет особый вкус для него: «Всегда приятно побеждать, вне зависимости от того, как это произошло, было важно заработать три очка, - сказал полузащитник в интервью каналам «Mediaset» и «Sky Sports». – Гол был забит в самом конце, так даже лучше, но наш путь должен начаться отсюда. Дерби должен стать поворотным матчем, если мы хотим достичь чего-то важного».

Перед дерби «Ювентус» консолидировался, благодаря сборам и словам таких ветеранов, как Буффон и Эвра: «Это была конструктивная критика, хорошо понятая командой, и мы увидели это во время дерби, где мы столкнулись с трудностями, потому что победить «Торино» было совсем непросто. Нося эту футболку, нужно выкладываться по максимуму: здесь есть игроки, которые выиграли много, и сейчас мы находимся в ситуации, которая отличается от предыдущих лет, но эта команда создана, чтобы стремиться к достижению высоких целей, и у нас должно это получиться».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

  • LVS (LVS) А вот я бы так не обольщался. Сколько уже таких отправных точек за сезон было? После матча с Дженоа первая, после матча с Аталантой вторая.... все мы знаем что было потом.

  • Sergik JVE Надемся что победа в дерби станет отправной точкой и дальше будут только победы