Мобильное приложение Бьянконери 24

Манджукич: "Я не из тех, кто делает много комплиментов"


"Мне нравится брать на себя ответственность во время игры. Это чувство позволяет мне становиться лучше. Думаю, что у меня ещё есть силы справляться с этой задачей", - сказал Марио Манджукич в интервью каналу "Sky Sport".

"Я доволен той ролью, которую выполняю на поле. Я нахожусь около ворот соперника и, в то же время, могу помочь своей команде в защите".

"Мне было очень приятно увидеть этот огромный баннер с моим изображением во время матча с "Барсой". Хочу поблагодарить всех болельщиков "Ювентуса". Постараюсь сделать всё возможное для успеха нашей команды".

"Я не из тех, кто делает много комплиментов, но хочу сказать пару слов о тренере. Аллегри - один из лучших в своём деле. Результаты говорят сами за себя. Мне повезло работать вместе с ним".

"Мне нравится, как играют в этом сезоне подопечные Сарри. У них мощная линия атаки и сыгранный за несколько лет коллектив. Сейчас мы сосредоточены на гостевой встрече с "Фиорентиной". Победа на "Франки" дала бы нам мощный заряд энергии перед поединком с "Тоттенхэмом".

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) бегунок

  • Александр (Bishop) Жукич - красава!Даже не представляю,нашу команду,в данный момент без Марио.Всегда отдаётся на поле по полной!Марио - так держать!)

  • Sergik JVE Марио настоящий боец, воин!