Мобильное приложение Бьянконери 24

Манджукич может выйти на поле против "Лацио"


После противостояния в Украине Марио Манджукич вернулся в Виново с билетом на Чемпионат мира. Наконец-то медицинский персонал "Ювентуса" смог осмотреть травму хорвата, и, к счастью, дела обстоят лучше, чем ожидалось.

Медики обследовали ахиллово сухожилие, повреждённое во время матча с Финляндией, которое вынудило Манджукича покинуть поле до финального свистка. Всё это время команда "Ювентуса" поддерживала напряжённую связь со сборной Хорватии. Однако Марио не из тех игроков, которые готовы отсидеться во время решающего матча для своей команды. В понедельник со сжатыми зубами он вышел на поле против Украинской сборной и помог своей команде пройти на Чемпионат мира в России.

Вчерашнее медицинское обследование получилось более чем обнадёживающее. Несмотря на то, что Манджукич будет тренироваться эти дни по отдельной программе, не исключено, что он примет участие в матче с "Лацио".

Кроме Манджукича, усилия медицинского персонала направлены ещё на двух игроков: Андреа Барцальи и Миралема Пьянича. У Барцальи больше шансов выйти в матче с "Лацио", зато босниец должен быть в распоряжении Массимилиано Аллегри уже к матчу со "Спортингом" в Лиге чемпионов. Сегодня и завтра будет решаться вопрос с Клаудио Маркизио: необходимо оценить насколько у полузащитника восстановилось колено.

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ