Мобильное приложение Бьянконери 24

Манджукич хочет сыграть с «Сампдорией»


Вчера Массимилиано Аллегри рассказал о состоянии Марио Манджукича и Андреа Барцальи, которые не смогут сыграть против «Вероны»: «Барцальи потребуется больше времени, потому что пока не решена проблема, возникшая во время матча с «Карпи». Что касается Манджукича, посмотрим, будет ли он готов к воскресному матчу в Генуе против «Сампдории». Сейчас было бы глупо рисковать, потому что нам предстоит сыграть очень много матчей. Лучше пропустить один матч и сыграть в десяти, чем сыграть в одном и пропустить десять, если это, конечно, не финал».

Как пишет итальянская газета «Tuttosport», Манджукич сделает всё возможное, чтобы вернуться в воскресенье в матче на стадионе «Марасси», но без форсирования, потому что в нападении у «Юве» есть отличный выбор: Дибала, Мората и Дзадза могут быть прекрасной альтернативой.

Ещё один травмированный игрок «Ювентуса» Андреа Барцальи рискует пропустить несколько матчей, включая встречу с «Ромой» в чемпионате и с «Лацио» в Кубке Италии. Предполагается, что защитник восстановится в начале февраля.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Илья Антонов Больше шансов увидеть ДзаДзу))) Здоровья ребятам

  • artemio барцальи здоровья

  • Sergik JVE это правильно, учитывая еще и матчи Лиги Чемпионов

  • Morata and Isco #Morisco Выздоравливай, Жук