Мобильное приложение Бьянконери 24

Манчини: «"Ювентус" – самая сильная команда в чемпионате»


«Важный, но не переломный матч», - так определил завтрашнюю встречу между «Ювентусом» и «Интером» Роберто Манчини на пресс-конференции.

«До конца чемпионата можно завоевать ещё много очков, - продолжил он. - Завтра мы можем продемонстрировать хорошую игру и попробовать достигнуть результата. Будет непросто не только для нас, но и для них тоже. У нас должен быть положительный настрой. Нам было бы очень полезно одержать победу в таком матче. «Юве» - это коварная и самая сильная команда в чемпионате. Они уже завоевали несколько скудетто подряд, и у них есть много по-настоящему сильных игроков. Завтра мы не должны пропустить ни одного гола, мы обязаны хорошо защищаться и навязать свою игру. Наша цель - добиться результата, чтобы сократить отставание от лидеров турнирной таблицы».

По мнению тренера «Интера», секрет успеха в завтрашнем матче заключается в сплочённости игроков на различных участках поля: «В последнем матче против «Ювентуса» в Кубке Италии они заслужили победу, но не с таким счётом. Мы играли слишком широко в нападении, нам не хватило сплочённости между отдельными участками».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Evgeniy Timoshenko Коварный Юве)))Манчини ахахах)))

  • Заур Пусть вернутся но только после шестого скудетто подряд.

  • Sergik JVE Ахах не должны пропустить ни одного года, мечтать не вредно )))) сказочный мечтатель-:)

  • Адиль Канатов скорее бы милан и интер вернулись на прежний уровень..раньше было интереснее