Мобильное приложение Бьянконери 24

"Манчестер Сити" следит за Дибалой


Как утверждает издание "Corriere dello Sport", Пауло Дибала попал на радар "Манчестер Сити". По мнению СМИ, спортивные скауты "горожан" наблюдали за десятым номером "бьянконери" во время матча "Лацио" - "Ювентус". Стоимость аргентинского нападающего оценивается в 100-120 миллионов евро.

В текущем сезоне Дибала провёл за "Ювентус" 20 матчей, отметившись 2 забитыми мячами и 6 голевыми передачами.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • vitaly maslov Все только и делают что говорят

  • Фируз Алегри сказал что уйдет после этого сезона

  • Миша Не только Мохамед Салах в мечтах "Ювентуса": Бьянконери планируют совершить громкое приобретение в течение следующего лета, и Киллиан Мбаппе, который очень нравится Андреа Аньелли, находится среди первых имен в списке.

    Согласно La Repubblica, французский нападающий "ПСЖ" будет оставаться альтернативой номер один, если сорвется трансфер Салаха, слухи о котором быстро распространились за последние дни. Идея руководства Бьянконери по-прежнему заключается в том, чтобы усилить атаку на правом фланге: "Юве" может потратить более 175 миллионов евро на приобретение Салаха.

    В основе последних невероятных движений рынка "Ювентуса" по-прежнему лежит возможность продать Пауло Дибалу, который был предложен "Ливерпулю" в качестве аналога Салаха. С центрфорвардом Криштиану Роналду, и поддерживаемым его слева Марио Манджукичем, у Массимилиано Аллегри в следующем сезоне будет шанс завершить супер-трезубец в нападении, посредством приобретения одного мега-нападающего: Мохамед Салах или Киллиан Мбаппе.

  • Миша kill em all, следи за языком, летом увидишь кого на кого поменяют, тебе Х..у..й понять политику футбола

  • kill em all Миша, себя поменяй чертила

  • Миша Можно в обмен на Лерой Сане

  • SDS Я то же слежу за Диби , как всякий футбольный болельщик и ювентини , и уверен что за ним следят и Реал и Баварию и т.д. и т.п. следить не покупать и не делать предложение , новость пуста сома по себе )))

  • kill em all Паратичи сказал ,что Дибала не продается ,хватит фэйк новости выкладывать