Мобильное приложение Бьянконери 24

Мама Поля Погба: «Фергюсон заставлял его плакать»


После развода Йео Мориба вырастила Поля Погба и двух его братьев без отца. Полузащитник «Ювентуса» всегда знал, что мог на неё рассчитывать.

Мама Йео в интервью французскому сайту www.republicain-lorrain.fr рассказала о своих отношениях с сыном:

«Я даю ему советы о том, как подстричь волосы, он постоянно меняет стрижки. Когда Поль и его братья были маленькими, они всегда играли, каждый день. Чтобы загнать их домой, мне нужно было их звать по четыре-пять раз. Самым одарённым был Поль, самый младший. Когда он отправился в Англию в 15 лет, меня обвиняли в том, что я его продала, что в обмен «Манчестер Юнайтед» дал мне дом. Это всё ложь». Последние месяцы Погба в английском клубе были совсем непростыми: «Фергюсон пришёл один. Мы собрались все вместе с братьями Поля, и мы приняли решение: Поль не будет продлевать контракт. Я начала узнавать мир футбола, чтобы не позволить обвести себя вокруг пальца. Все трое прислушиваются к моим советам. Фергюсон после отказа вывел его из команды, Поль плакал у него в офисе».

А потом был «Юве», чемпионские титулы и отличный шанс: «Он сказал мне, что он должен выиграть Чемпионат Европы, играть у себя дома – это преимущество», - призналась Йео.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Вот вот, а теперь они иуды хотят его вернуть в МЮ обломитесь #цензура#