Мобильное приложение Бьянконери 24

Магия Фаджоли: "Ювентус" расправляет плечи"


В наихудший момент своей истории "Ювентус" наконец дождался плодов таланта Николо Фаджоли, забившего решающий гол в Лечче. Хорошую игру показал и Сэмюэл Айлинг-Джуниор, после матча с "Бенфикой" сделавший еще одну голевую передачу почти сразу после выхода на поле.

В команде Аллегри полно проблем и не хватает почти половины футболистов, даже Айлинг вышел с поля хромая. Но из Лечче команда вернулась с драгоценными 3 очками. Еще и удача наконец повернулась к "бьянконери" лицом: удар Юлманна попал в перекладину.

"Ювентус" весь первый тайм старался выйти из-под власти "Лечче", блокировавшего все возможности на поле. Туринцы внимательно и спокойно справлялись с резкими атаками соперника. При этом хочется особо отметить Гатти, который раз за разом пробовал на прочность "желто-красную" стену.

Талант и техника юного Фаджоли, вышедшего на замену Маккенни, придали импульс игре "бьянконери". Но несмотря на ускорение, Суле не хватало резкости, а Миретти – злости, чтобы довести до конца несколько атак. Зато резкости и злости хватило Айлингу-Джуниору. Он сделал отличную передачу, которую Фаджоли волшебным образом превратил в три очка. Возможно, это еще не перелом в судьбе "бьянконери", но точно проблеск надежды.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ