Мобильное приложение Бьянконери 24

Лучший бомбардир 2017 года по версии УЕФА


На официальном сайте УЕФА появилось поздравление, адресованное Гарри Кейну. Английский футболист стал лучшим форвардом в Европе (56). Благодаря хет-трикам в матчах Премьер-лиги против "Бернли" и "Саутгемптона", нападающий "Тоттенхэма" обогнал Месси (54), Роналду (53), Кавани (52) и Левандовского (53).

Напомним, что первая игра 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентуса" с "Тоттенхэмом" состоится 13 февраля на "Альянц Стэдиуме".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Юрий Летышев vadim vadim, вынужден согласиться.

  • vadim vadim (Hippotigris) "кто сделал" указано в тексте. причем, указано просто и ясно: на оф. сайте УЕФА то-то и то-то. а заглавие бестолковое. "по версии" можно, например, определить "лучшего" гитариста. но то, что элементарно подсчитывается - это не версия. это факт. по этому поводу не может быть контр-версии. не может быть так, чтоб какой-нить "франс футбол" назвал своего "лучшего в Еаропе", а "киккер" или "марка", или ФИФА - своего.
    если так хочется подчеркнуть заслуги УЕФА в подсчетах, то так бы озаглавили: УЕФА НАЗВАЛ ЛУЧШЕГО БОМБАРДИРА.

  • Юрий Летышев vadim vadim, мне кажется данное замечание излишне... кто то же должен был подсчитать данные и вот указано кто это сделал...

  • vadim vadim (Hippotigris) по веРсии

  • vadim vadim (Hippotigris) что значит "по вепсии"? ))) по арифметике, а не по версии. это не приватное мнение, просто подсчет по факту.