Мобильное приложение Бьянконери 24

Льоренте отказался переходить в «Спортинг»


Спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи уже говорил о возможном переезде Фернандо Льоренте в Англию.

Сейчас стало известно название нового клуба бывшего нападающего «Ювентуса». Как сообщает телеканал «Sky Sport», испанский форвард отказался от предложения португальского «Спортинга» и, скорее всего, отправится в «Суонси». Команда Гуидолина увидела в Льоренте идеальную замену для Андре Айю, который близок к переходу в «Вест Хэм».

Таким образом, слухи о возможном возвращении испанца в «Ювентус» не подтвердились. После последних громких приобретений «бьянконери» для Льоренте просто не оказалось бы места в туринском клубе.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Успехов Фернандо!!!

  • Александр Баланов да нормально, если новостей станет меньше, лучше точно не будет

  • Денис Гуняк зачем ето здесь?

  • LVS (LVS) както по

  • Nedved_nukus Всё равно уйдёт

  • Muslim JUVE-95 Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба заверил группу болельщиков туринцев, что не уйдёт из команды этим летом, сообщает ItalianFootballTV. Соответствующий момент попал в объектив камеры.

    Несколько фанатов "Ювентуса" встретили хавбека в Нью-Йорке и спросили, продолжит ли он играть в туринском клубе в новом сезоне. Поль ответил: "Да". Его переспросили, и игрок вновь дал утвердительный ответ. "Мы тебя любим, выиграй с "Ювентусом" Лигу чемпионов!" - радостно закричали фанаты, услышав желанный ответ. "Хорошо", - сказал футболист и улыбнулся.