Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Это будет непростая встреча: у португальцев профессиональный наставник, они техничны и с хорошо организованной защитой"


Встреча с португальским "Спортингом" пройдёт как нельзя кстати: нет лучшего способа забыть о поражении, как выйти снова на поле. Массимилиано Аллегри это знает и призывает своих подопечных быть уверенными в себе.

Сегодня состоялась пресс-конференция на "Альянц Стэдиуме" в преддверии завтрашней игры.

Равновесие

"Мы должны найти свой баланс: нам не нужно постоянно держать в голове ничью в Бергамо или поражение от "Лацио", всё не так плохо, мы всего лишь заработали одно очко за два матча. Команда должна работать над допущенными ошибками, но это вопрос внимательности и управления ходом игры. Начало сезона было хорошим, и до конца ещё далеко. "Наполи" очень сильна в этом году, я уже себе представляю игру против команды Сарри в марте. Но сейчас все мысли о завтрашнем матче".

Встреча со "Спортингом"

"Это будет непростая встреча: у португальцев профессиональный наставник, они техничны и с хорошо организованной защитой. Математически всё очень просто: выиграв два раза "Спортинг", мы бы прошли дальше в Лиге чемпионов, иначе мы будем должны победить "Барселону" и вернуться с тремя очками из Греции. Нам необходимо допускать меньше технических ошибок и быть сконцентрированными во время игры, что не произошло с "Лацио". Насчёт этого мы работаем: учиться справляться со сложностями со спокойствием в голове".

О Дибале

"Я разговаривал вчера с Пауло. Нет ничего страшного в том, что иногда ты ошибаешься. Пенальти остаются за ним. Дибале тоже нужно найти свой баланс: первые дни отъезда его сравнивали с Месси... Эти периоды должен пережить каждый молодой игрок: не нужно винить себя за второй нереализованный пенальти или зазнаваться потому, что сделал хет-трик. Пауло спокоен, он находится в хорошей физической форме".

О Пьяниче

"Пьянич восстановился и может выйти завтра на поле в основном составе. В таком случае он будет рядом с Матюиди, игроком, который умеет бегать очень быстро, - это может принести результаты. Я ещё не решил, кто завтра будет играть, но могу сказать, кого точно не будет: Маркизио, Хёведеса, Де Шильо и Пьяцы".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ