Мобильное приложение Бьянконери 24

Лихтштайнер: «Я боялся, что не смогу больше играть»


Стефан Лихтштайнер вернулся на поле после операции на сердце и сразу же забил гол, принеся «Ювентусу» ничью в матче Лиги Чемпионов против «Боруссии».

Швейцарский защитник рассказал: «До операции я боялся и думал, что я не смогу больше играть в футбол. Это был непростой момент. Операция на сердце – это не шутка. К счастью, рядом со мной были моя семья, друзья и болельщики, которые окружили меня любовью. И не только болельщики «Ювентуса», а все. В этом заключается прелесть футбола. У меня всегда была одна цель - быть готовым, когда наступит мой момент. Я знал, что после 40-дневной остановки я не мог быть в отличной форме, но я бы никогда не отошёл в сторону».

«Аллегри спросил меня пару раз: « Как ты себя чувствуешь?». Я ответил ему просто «хорошо». Я не был уверен, что смогу играть, но я хотел внести свой вклад, хотя до этого я провёл всего две тренировки с командой. С начала сезона нам приходится сложно. Важно, чтобы все игроки сжали зубы, даже ценой того, что они могут произвести плохое впечатление, не находясь в идеальной форме. Перед игрой я был спокоен, у меня все анализы были в порядке, и мной занимались врачи самого высокого уровня».

Источник: calciomercato.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) да лихт кросавчег

  • Sergik JVE Слава богу все обошлось