Мобильное приложение Бьянконери 24

Лихтштайнер: «Мы отправимся в Рим, чтобы завоевать Кубок Италии»


Защитник «Юве» Стефан Лихтштайнер на следующий день после поражения от «Вероны» прокомментировал вчерашний матч: «Я согласен с Аллегри: хватит праздновать. Вчерашний матч прошёл не так, как мы того хотели, но если и был матч, в котором мы могли позволить себе допустить ошибку, так это матч с «Вероной», - сказал швейцарец в интервью телеканалу «Premium Sport». – Это поражение – не повод для тревоги, мы проиграли один матч за последние 27, и, кроме того, отсутствовала половина команды».

Защитник полностью сконцентрирован на финале Кубка Италии: «Это наша цель, мы полны энтузиазма в преддверии финала, как полон энтузиазма и «Милан». Они испытывают трудности, но по-прежнему остаются очень сильной командой, и нам предстоит совсем непростой матч. В эти две недели мы будем хорошо готовиться. Мы отправимся в Рим, чтобы завоевать Кубок Италии».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Кубок должен быть нашим и никак по другому)

  • Алексей Кубок надо брать. Если это был не договорняк, то тревога есть. хоть и не важен был результат, но даже таким составом должны были выносить. игра была убогая. один Диабала что-то хотел сделать. скамейка есть, но не такая какая должна быть в Юве. не весело пока.