Мобильное приложение Бьянконери 24

Лето «Ювентуса»


С четверга почти все игроки «Ювентуса» будут находиться в отпуске. Завершились матчи национальных команд для всех «бьянконери» за исключением Даниэле Ругани, который в воскресенье сыграет за молодёжную сборную Италии (в категории до 21 года) на Чемпионате Европы против команды из Дании.

Отравятся в отпуск и Клаудио Марикизио и Марко Пьяцца, которые до этого занимались по индивидуальной программе.

«Ювентус» вернётся к работе приблизительно 10 июля. Игроки будут возвращаться не все вместе, а в зависимости от того, когда они прекратили выступления за свои сборные.

В июле также переедет штаб-квартира клуба в J|Village, который находится в туринском районе Континасса. Первая команда продолжит тренироваться в Виново.

Первые дни «Юве» проведёт в Виново, а в середине июля команда отправится на американский континент: «бьянконери» предстоят товарищеские матчи в Мексике и в Соединенных Штатах. В первую очередь, речь идёт о двух матчах в Монтеррее за «Суперкубок Текате» против «Монтеррея» и «Тигреса», запланированных на 18 и 19 июля. После чего «Ювентус» сыграет в Международном Кубке Чемпионов против таких престижных соперников, как «Барселона» (Нью-Йорк, 22 июля), «Пари Сен-Жермен» (Майами, 26 июля) и «Рома» (Бостон, 30 июля).

Вернувшись в Италию, «бьянконери» активизируют свою подготовку к первым официальным турнирам: 13 августа будет сыгран матч за Суперкубок Италии в Риме против «Лацио», а через неделю уже начнётся чемпионат.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ