Мобильное приложение Бьянконери 24

Леонардо Бонуччи сводил своего сына на матч «Торино»


Леонардо Бонуччи и его маленький сын Лоренцо присутствовали на Олимпийском стадионе в Турине на матче «Торино» и «Сампдории».

Давно не секрет, что Лоренцо является заядлым болельщиком «Торино» и Белотти. Защитник «Ювентуса» никогда этого не скрывал и неоднократно размещал в социальных сетях фотографии своих сыновей, один из которых носит чёрно-белую футболку команды своего отца, а другой – бордовую футболку второго туринского клуба.

На этот раз тоже сам Бонуччи опубликовал в «Instagram» фотографию и сообщение от имени Лоренцо: «Мы находимся на стадионе, я - чтобы поболеть, а папа – чтобы изучить соперника на следующий матч».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Юрий Летышев Martinelo80, видимо молодой папа. Потом лет через 20 ты узнаешь, что она о тебе думает, заявив что ты никогда ее не слушал и не давал выбора. P/s есть вещи которые надо разрешать, а есть , которые надо разъяснять детям, например что такое фашизм и.т.д.

    Респект Бону.

  • Martinelo80 (Martinelo80) Неодобряю! Никогда бы не позволил подобному произойти в своей семье. Хоть у меня и дочь, но она уже с рождения в курсе кто наши, а кто нет.