Мобильное приложение Бьянконери 24

Леонардо Бонуччи: «Лично мне хотелось бы сыграть с «Барселоной»»


В интервью каналу «Скай Спорт» защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи поделился мыслями о выступлении команды в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов и ожиданиями от предстоящей в пятницу жеребьевки четвертьфинала турнира: «Мы вошли в восьмерку лучших команд Европы, и теперь настал час стать еще лучше и забраться как можно выше. За эти годы пришли игроки, которые подняли технический уровень команды, а также добавили ей опытности. Как коллектив, мы улучшились в плане подхода к матчам и управления их ходом, а чтобы сделать заключительный качественный скачок нам еще нужно улучшить свою игру, о чем вчера вечером сказал тренер. Против «Порту» мы провели хороший матч, но с точки зрения техники мы совершили несколько промахов, особенно в выборе последней передачи и в розыгрыше мяча у чужих ворот.

(Об игровой схеме) С этой схемой отдельные игроки выросли очень сильно, они начали влиять на ход матча, особенно четверо игроков нападения, причем как в атакующей фазе, так и в оборонительной. Многие из нас никогда не играли по этой схеме, так что мы все оказались мотивированы, чтобы показать большее, и мы смогли одержать серию важных побед. Это увеличивает в нас осознание, что мы можем играть везде, до самого конца. По мне, нет лучшей или худшей схемы для еврокубков. С нашей стороны должно быть желание показывать в каждом матче лучшее, на что мы способны.

(О своем пропуске первого матча против «Порту») В ходе сезона могут случаться разные вещи. Как я уже сказал, это послужило команде, чтобы еще больше укрепить взаимопонимание, единство и силу между игроками, тренером и руководством клуба. Нужно постоянно сохранять должное уважение и правильные роли: я ошибся и заплатил за это; тренер сделал то же. Давайте заархивируем это и будем смотреть вперед! Покажите мне хотя бы одного, кто никогда не ссорился за свою жизнь с другом, с членом семьи, с коллегой или начальником. Важно уметь понять, что ошибся, и стать лучше, отталкиваясь от собственной ошибки.

(О предстоящей жеребьевке) « «Лестер» - сюрприз и ему нечего терять, однако с нашей стороны должно быть осознание, что мы сможем сыграть против любой команды. Лично мне хотелось бы встретиться с «Барселоной»: для нас стало бы огромным стимулом сразиться с командой, которой мы проиграли в финале два года назад, и которая, по мне, сейчас находится в лучшей психико-физической форме после такого отыгрыша, как против «ПСЖ». Если бы я мог выбирать, кого хотел бы избежать, то назвал бы «Баварию»: это полностью укомплектованная команда, которая с Анчелотти нашла иной, но по-прежнему победоносный стиль игры, так же, как за прошедшие годы с Гвардиолой. Это сложная команда, и, наверное, было бы даже лучше встретиться с ней в единичном матче, в котором произойти может всё, что угодно».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(11) КОММЕНТАРИЕВ

  • Ювентини Лови)

  • LVS (LVS) палучи распишись

  • Sergik JVE Бон получил, то чего хотел:)

  • vitaly maslov Понятно..

  • Узбек (Uzbek) Кубокни ютиш вақти келди!

  • Ювентини Давайте в 1/4 Баварию, а Барселону оставим на финал, нужно взять реванш! А так все равно с кем, только бы ЛЧ взять уже!!!!

  • Осетин блеа все же сколько у нас на голову #цензура# анутых фанатов! идите лучше за барселону реал и тд болейте , за Юве болеть вам не стоит

  • Anton Тузлуков а я бы хотел, чтобы вы наконец то лч выиграли и пофигу у кого

  • Денис Гуняк Хотуни грандов обделаються снова

  • LVS (LVS) одного не бояния мало, нужно умение. балаболить все мастаки, а как до дела доходит так вату катаем и ничего не можем.

  • Sergik JVE Красава Бон мы Ювентус не кого не боимся, ждем жребия