Мобильное приложение Бьянконери 24

Лемина: «"Юве", мы вырастем вместе»


«Мы потеряли много очков по пути. В команде много молодых игроков, но мы должны вырасти вместе, и нельзя пропускать голы на последней минуте», - так прокомментировал ситуацию в «Юве» молодой французский полузащитник Марио Лемина, заменивший в последних двух матчах травмированного Маркизио.

«Каждый из нас, - подчеркнул он в интервью официальному каналу «Юве» «JTV», - должен выполнять свои обязанности. Что касается меня, я постараюсь предоставить в распоряжение команды мои физические способности, особенно в защите, чтобы перехватить как можно больше мячей».

«Эвра и Погба очень важны для меня, потому что они помогают мне вписаться в команду, - сказал 22-летний француз о своих соотечественниках. - Многие дают мне советы, хотя иногда бывает трудно понять из-за языкового барьера. Поль и Патрис переводят то, что мне говорят другие. Особенно Эвра мне очень помогает на поле, и всё это способствует моему привыканию к команде. Тренер просит меня как можно скорее интегрироваться в группу, потому что я играю на важной позиции, перед защитой, и просит меня быть всегда осторожным и сконцентрированным. Он много разговаривает со мной, потому что он не хочет, чтобы я "затерялся" в такой большой команде. Этим летом, когда я играл против «Юве» в товарищеском матче, я не мог даже себе представить, что сегодня я буду здесь, и сейчас я надеюсь остаться здесь на долгое время. Когда я прибыл сюда, я был очень взволнован: это самый важный клуб в Италии, и здесь играют великие чемпионы, которые уже выиграли множество трофеев. Моя цель заключается в том, чтобы упорно работать и стремиться к достижению важных результатов с этой командой».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Пока все хорошо, если и дальше также играть будет станет основным игроком