Мобильное приложение Бьянконери 24

Лемина: «Я мечтаю о победе в Лиге Чемпионов с “Ювентусом”»


«Ювентус» несколько дней назад выкупил Марио Лемина у марсельского «Олимпика». «Бьянконери» сумели оценить игрока, несмотря на некоторые физические проблемы в течение сезона: «Я рад, что клуб поверил в меня, - сказал Марио в интервью «Sky Sports». - В этом сезоне у меня были некоторые физические проблемы, но с помощью «Юве» я всё преодолел, я доволен своей игрой: команда меня очень поддержала».

Когда Лемина прибыл в «Юве», во время презентации он сказал, что готов играть в любой роли. Так оно и произошло: «На поле я занимаю ту позицию, которую мне говорит занять тренер. Я делаю всё возможное, чтобы доказать, что я могу хорошо играть в различных ролях: я адаптируюсь и играю там, где меня поставят».

«Здесь мы работаем очень много, - добавил Лемина. – «Ювентус» - это очень строгий клуб, здесь уделяется большое внимание тому, как проходит работа и как готовятся матчи. Мне хорошо здесь, я дружу со всеми, хотя, конечно, мне легче с Погба и Эвра, которые говорят по-французски, как я, но у меня сложились хорошие отношения и с другими товарищами по команде, например, с Дибалой и Перейрой. Если я должен буду назвать игрока, который произвёл на меня особое впечатление, я бы выделил Буффона. Он обладает отличными способностями вселять уверенность во всех».

Марио Лемина прокомментировал и завершающийся сезон: «Я доволен тем, как всё прошло, не только двум забитым голам: вся команда играла очень хорошо, в будущем мы должны продолжать упорно трудиться, и я надеюсь продолжать быть одним из главных героев. Моя мечта - выиграть Лигу Чемпионов с «Ювентусом». В прошлом году команда была близка к этому, в этом сезоне мы боролись против такой великой команды, как «Бавария»: я думаю, что нам не хватило только немного удачи, в которой нуждается любая команда, играющая в Лиге Чемпионов».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Алексей хороший игрок. должен прибавить, станет топом. удачи...

  • Sergik JVE Молодчага Марио рад что ты теперь с нами и полноправный Ювентинни-:)