Мобильное приложение Бьянконери 24

Лемина: «Мы продолжим работать, чтобы стать лучше»


Марио Лемина в интервью телекомпаниям «Sky» и «Mediaset» прокомментировал дискуссию о различиях игры «Юве» в чемпионате и Лиге Чемпионов: «“Юве” не меняется в зависимости от турнира. Мы играем много матчей, и тренер делает разный выбор, чтобы лучше распределять энергию. «Юве» не меняется, есть различия между матчами. «Лион» не может быть сравнён с «Наполи», например. Ничья с французами не означает, что мы не выйдем из группы в Лиге Чемпионов».

«Моё физическое состояние? Я в порядке, и теперь мне предстоит доказать, что я достоин быть игроком «Ювентуса». В прошлом у меня было много физических проблем, но теперь я хорошо работаю со всем тренерским персоналом для отличной физической подготовки. Критика в адрес «Ювентуса»? Это нормально. Мы всего три месяца работаем вместе с новичками, и мы ещё должны многое сделать. Это особый момент, удары со стандартных положений создали нам трудности, но, на мой взгляд, мы по-прежнему являемся фаворитами в гонке за скудетто. Мы должны улучшить качество игры и продолжить работать, чтобы стать лучше».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • ⭐Old Rome⭐ #цензура#

  • Рома Падурец юве надо побеждать вернуть славу
    но проблема в том что скудето уже не интересен в Италии значить надо лига чемпионов или лига Европы только так они вернут веру в себя

  • Александр Жадан только и слышно я что надо работать но как по мне чем дальше тем хуже получается

  • Sergik JVE улучшайтесь и побеждайте, и ты Марио продолжай прогрессируй от игре к игре, ты бесомненно наше будующее