Мобильное приложение Бьянконери 24

Квальярелла: «После двадцати лет ожидания болельщики заслужили эту победу»


«Торино» наслаждается победой в дерби после двадцати лет ожидания. К микрофонам журналистов вышли два главных героя сегодняшнего матча – Маттео Дармиан и Фабио Квальярелла.

Маттео Дармиан: «Я не контролировал мяч идеально, но я увидел, что Бонуччи не успевал, и тогда я решил попытаться. Я рад, потому что мы не заслуживали поражения. У них есть такие чемпионы, как Андреа Пирло, но после пропущенного гола мы не разобщились, и мы заслужили победу. Гол, забитый в конце первого тайма, позволил нам провести вторую половину встречи наилучшим образом».

Фабио Квальярелла не скрывает своей радости: «В 95-м году в Кастелламаре я только мечтал стать футболистом. Болельщики заслужили эту победу. Отличное дерби. Сложно описать эмоции, я очень рад. После двадцати лет у нас получилось победить. На трибунах находится моя семья, я посвящаю эту победу им и нашим болельщикам. Нам было непросто, но нужно быть сумасшедшим, чтобы думать, что с «Ювентусом» могло было быть легко. Мы сумели воспользоваться предоставленными возможностями. И сейчас мы стали ещё ближе к Лиге Европы».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Алексей (Arbitr) Фабио хороший нап, удачи ему.

  • Даниил (Dany) Серия всегда когда то прерывается , Красиво оформили стадион о отдача каждого на 100% молодцы .Пирло Гений , Юве Чемпион , !!! Н

  • Юрец (Juv) похоже юве теперь копит силы на лч

  • Иван (dead) Радости полные штаны

  • Серега (Superglor) Пусть порадуются