Квалификация на Чемпионат мира по футболу, ничья в матчах сборных Италии и Хорватии

Отборочные матчи Чемпионата мира по футболу, в которых принимали участие "бьянконери", закончились с одинаковым счётом.

Начнём с Адзурри, которая остаётся под вопросом насчёт поездки в Россию в 2018 году. Вчера на "Олимпийском стадионе" в Турине Македония заблокировала команду Вентуры, игра закончилась ничьёй 1:1.

С первой минуты матча на поле вышли Буффон, Кьеллини и Барцальи, после замены к ним присоединились Ругани и Бернардески. Первым на 40-ой минуте забил Кьеллини, счёт сравнял Трайковски. Решающей станет следующая игра со сборной Албании.

На втором месте остаётся в своей группе сборная Хорватии с Манджукичем, которая не смогла победить Финляндию, закончив матч со счётом 1:1. На 57-ой минуте игрок "бьянконери" сделал для своей команды преимущество, но под конец второго тайма счёт сравнял финн Сойри.

Сегодня, в 21:45 по мск на поле выйдут Матюиди со сборной Франции против Болгарии и Лихтштайнер в команде Швейцарии против Венгрии. В 22:00 по мск состоится игра сборной Марокко (в заявке Мехди Бенатиа) против команды Габона.