Мобильное приложение Бьянконери 24

Квадво Асамоа сыграл в товарищеском матче за Примаверу


Вчера Примавера «Ювентуса» провела товарищеский матч в Виново против «Кастеллаццо Кальчо», пьемонтской команды из Серии D. Этот поединок стал хорошей возможностью для Фабио Гроссо посмотреть на тех игроков (особенного 1998 г.р.), которые пока мало выходили на поле в официальных матчах, а также привлечь к играм «молодежки» ребят из других юношеских команд «Ювентуса».

Кроме того, в стартовом составе появился и Квадво Асамоа, восстановившийся после травмы, полученной в прошлом сезоне, и уже несколько недель тренирующийся с основной командой. В отчетном поединке ганский полузащитник провел на поле около пятидесяти минут в хорошем ритме,  не испытывая никакого физического беспокойства.

Сам матч завершился победой Примаверы со счетом 2:1 благодаря голам Фабио Морзелли и Симоне Манчини. Полностью состав «Ювентуса» выглядел следующим образом: Консоль, Элеутери, Вольякко, Северин, Кокколо, Пеллини, Туре, Асамоа, Морзелли, Лауренти, Манчини. На замену вышли: Ндиайе, Бьянко, Гох, Галтаросса, Ди Пьерри, Сикай.

Источник: giovanibianconeri.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Это радует))