Мобильное приложение Бьянконери 24

Кулибали, Шкриньяр, Де Лигт… Италия остается без защиты


Началась вторая неделя трансферного окна, а уже трое сильнейших защитников готовы распрощаться с Серией А.

"Наполи", казалось, готов всё отдать Калиду Кулибали, лишь бы он остался. Но сенегальский футболист уже договорился с "Челси" и вместо сборов сразу вылетит в Лондон.

"Ювентус" ждёт окончательного решения "Баварии" по Маттейсу Де Лигту. Приезд Салихамиджича в Турин не дал результата: предложенных 60 миллионов евро мало, нужно минимум 100. Но спортивные директора просто так по клубам не катаются. Возможно, с нидерландским защитником тоже придется попрощаться.

"Интер" ждет, чтобы "Пари Сен-Жермен" сделал последний шаг до 70 миллионов евро – цены, установленной за Шкриньяра. Французы уверены, что закроют сделку до конца недели.

Три сильнейших защитника Серии А готовятся покинуть Италию. Это еще раз подтверждает тренд последних лет: Серия А стала проходным чемпионатом, где чемпионы тренируются перед дебютом в более престижных чемпионатах – Премьер-Лиге, Бундеслиге и Лиге 1. Не очень-то это приятно.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Очень жаль, что клубы Серии А такое допускают. Могли бы быть принципиальными и не алчными и не продавать