Кубок Виареджо: Примавера «Ювентуса» сыграла вничью с «Торонто»

Во втором туре группового раунда Кубка Виареджо Примавера «Ювентуса» сыграла вничью 1:1 со сверстниками из «Торонто». «Бьянконери» открыли счет уже на шестой минуте встречи усилиями Зекири. Во второй половине матча Кокколо мог удвоить преимущество «черно-белых», но мяч после его удара попал в перекладину ворот канадской команды. Ответный выпад не заставил себя ждать, и на 72-й минуте Дада-Луке сравнял счет, принеся торонтцам первое очко на турнире.

В другом матче группы 1 «Мачератезе» со счетом 2:0 обыграл пражскую «Дуклу» и вместе с «Ювентусом» (в активе обоих по четыре очка) возглавил турнирную таблицу квартета. В субботу 18 марта в рамках заключительного тура «бьянконери» и коллектив из региона Марке встретятся в очном поединке, победитель которого забронирует за собой место в плей-офф раунде.