Мобильное приложение Бьянконери 24

Кубок Италии с Бонуччи и Локателли


Перед встречей с "Аталантой", которая состоится в воскресенье, команда побьется за Кубок Италии. Сегодня действующим чемпионом является "Ювентус". И одна из основных целей "бьянконери" – удержать титул. Массимилиано Аллегри это четко дал понять уже в 1/8 финала, поставив в стартовый состав против "Сампдории" почти всех топовых футболистов. В четвертьфинале против "Сассуоло" будет так же.

Встреча небанальная: на "Альянц Стэдиум" приедет тот самый "Сассуоло", который в прошлом октябре обыграл "бьянконери" на их собственном поле. Это исторический успех, который команда Алессио Дионизи постарается повторить.

По этой причине Аллегри в четверг поставит в стартовый состав почти всех. Начиная с Леонардо Бонуччи, готового вернуться в защиту после долгого перерыва. Заместитель капитана команды, вернувшийся на скамейку вчера вечером, не играет с начала перерыва на национальные матчи. На место рядом с ним претендуют Маттейс Де Лигт и Даниеле Ругани. В защите может найтись место для Алекса Сандро, которого ждут в команде после карантина. Бразилец поборется за игру на левом фланге с Лукой Пеллегрини. Точно будет играть Матти Перин, вратарь Кубка Италии. Бывший игрок "Дженоа" несколько дней назад наконец получил отрицательный результат теста на коронавирус и в матче с "Сассуоло" попробует подарить себе два полуфинала против победителя матча "Фиорентина" – "Аталанта".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ