Мобильное приложение Бьянконери 24

Куадрадо: «Я очень счастлив в “Юве”»


Хуан Куадрадо прибыл в Турин на правах аренды после 6 месяцев, проведённых в «Челси», который заплатил за него «Фиорентине» 35 миллионов.

Аренда колумбийца истекает в июне. Если Конте станет тренером «Челси», то его будущее будет весьма неопределённым. Полузащитник нравился бывшему тренеру «бьянконери» ещё во времена «Ювентуса». По утверждениям итальянской газеты «Tuttosport», одной из причин разрыва отношения между Конте и туринским клубом стало нежелание руководства «Старой Синьоры» приобрести колумбийца.

Хуан Куадрадо в интервью каналу «Mediaset Premium» так прокомментировал слухи о своём будущем: «Будущее в «Челси» с Конте? Я очень спокоен, я думаю только о том, как хорошо завершить сезон здесь в «Юве», где я очень счастлив, а в будущем посмотрим».

На вопрос о предстоящем матче Лиги Чемпионов с «Баварией» полузащитник ответил: «Мы должны отправиться в Мюнхен с тем же настроем, с которым мы играли во втором тайме первого матча. Мы отличная команда и можем побороться за успех. Мы должны попытаться выиграть. Можно ли мечтать о хет-трике? Мы должны сохранять спокойствие и думать только об одной задаче за раз. В Кубке Италии мы достигли нашей цели – мы вышли в финал. В чемпионате мы должны оставаться в лидерах, а что касается всего остального – посмотрим».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • Bo (stary_sinjor) не выкупили зимой, то теперь как бы Антоха не наложил вето на его трансфер)

  • Нурбий (Ustok) Уверен, что Берарди был бы гораздо полезнее его

  • Нурбий (Ustok) Уверен, что Берарди был бы гораздо полезнее его

  • Merciless Дриблинг у него хорош, а вот пас и видение поля оставляют желать лучшего. Но все равно игрок полезный.

  • Юрий Летышев Евгений, каждый матч выдавать нельзя

  • Evgeniy Serikov В последних матчах куча брака. Бегает, суетится, а толку ноль. Много потерь мяча. Вообще не вижу его в Юве. Может, конечно, ему нужно время, Но игрок такого калибра должен адаптироваться гораздо быстрее.

  • Sergik JVE Надеюсь останется с нами, надо выкупать его))

  • Илья Рожков всегда мне нравился, хорошо было бы его оставить у нас, но Конте его не даст его продать нам.