Мобильное приложение Бьянконери 24

Куадрадо: "Мы знаем секрет, который поможет победить "Интер"


"Мы все очень довольны, так как огромная проделанная работа даёт свои результаты. В матче с "Олимпиакосом" важно было не пропустить, а также выйти из группы в плей-офф" - сказал Хуан Куадрадо в интервью каналу "Sky".

"Тренер настаивает на том, чтобы я чаще совершал подходы к воротам соперников, создавая численное преимущество, когда мяч не в нашей части поля. Хочу поблагодарить Алекса Сандро, который замечает меня и делает точные передачи. Надеюсь, что однажды у меня получится отблагодарить его тем же. Ещё хочу сказать, что решающую роль играет настроение команды перед игрой".

"С тех пор, как "Интер" возглавил Спаллетти, они изменились в лучшую сторону: видно, что Лучано проделал огромную работу по сравнению с прошлым годом. Они сильны, и с ними нужно быть крайне осторожными. Мы знаем секрет, который поможет победить "Интер": нам нужно сохранять спокойствие и постараться порадовать наших болельщиков. Уверен, что встреча будет очень интересной! Я благодарен судьбе за то, что у меня есть такой талант. Каждую тренировку и каждый матч я стараюсь работать на 100%".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) опять одно балобольство/// секрет они знают ну ну

  • vitaly maslov Хуан молодец)

  • () Скромно...