Мобильное приложение Бьянконери 24

Ксавье Якобелли: "Распадори и Дзаньоло: почему "Ювентус" хочет именно их?"


В матче с "Кальяри" играли Де Лигт (22 года), Кен (22 года), Влахович (22 года), Пеллегрини (23 года), Закариа (25 лет), Артур (25 лет), Миретти (18 лет). Еще есть молодые "бьянконери" в аренде: Николо Фаджоли (21 год) и Федерико Гатти (23 года) – первая официальная сделка "Ювентуса" в этом сезоне.

Шаг за шагом дирекция "бьянконери" ведет работу по омоложению команды, начатую в 2019 году с приобретения Маттейса Де Лигта и до прихода в "Ювентус" чемпиона Европы Мануэля Локателли (24 года).

Именно поэтому перед новым сезоном уже идет работа с такими именами, как Джакомо Распадори (22 года) и Николо Дзаньоло (22 года).

Похоже, стратегия "бьянконери" лежит на нескольких китах: молодая команда; поддержка талантов; снижение общего размера зарплат футболистов на 20-25 процентов.

Распадори и Дзаньоло также должны стать основой итальянской сборной после вылета Италии из финала чемпионата мира. Взрослая команда "Ювентуса" в течение двадцати шести лет борется за Лигу чемпионов и всё без толку. Молодежная команда "Ювентуса" вполне может справиться с этой задачей.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ