Мобильное приложение Бьянконери 24

Комментарии после победы над "Интером"


Массимилиано Аллегри:
"До чего же приятно разбить "Интер". После получения преимущества мы хорошо играли и мало рисковали, думаю, только с Лаутаро. Когда такой настрой, то наверняка не пропустишь. Не нужно думать, что всё закончилось и мы решили все проблемы. Надо продолжать работать".

"Я всегда говорил, что мы Рабьо недооцениваем и что я считаю его великим футболистом с огромными возможностями для роста. Сегодня он здорово работал на команду. В общем, матч – загляденье. Во втором тайме мы играли лучше всего, и защита была потрясающая. Главный источник уверенности – команда. Когда все двигаются вместе, поддерживают друг друга, вместе смещаются за мячом, понимают, как идет игра. Раньше мы могли играть только полчаса, теперь справляемся целый матч даже в трудной ситуации. Нужно, чтобы все восстановились, но главное – дух команды. Уровень соревновательности вырос".

Адриен Рабьо:
"Великий вечер. Были и решительность, и настрой команды. Да, у нас возникали трудности, но мы справились и провели несколько хороших матчей. У нас есть чувство единения. Перед следующими двумя матчами, особенно перед продолжением турнира после чемпионата мира, нам нужны все: и молодые, и зрелые. Мы едины, и с технической поддержкой тоже. Вокруг всякое говорят про травмы, что ребята не хотят играть из-за чемпионата мира, но мы хотим победить в чемпионате Италии".

"Можно сказать, что за четыре года в команде я стал лидером, особенно на поле. Я много раз говорил, что хочу быть паровозом, тянуть команду за собой. Сегодня было хорошее подтверждение".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • () Хороший был матч. Жаль что Костич и Кьеза не забили

  • juve Рабьо один из лучших уже несколько матчей, мое мнение