Мобильное приложение Бьянконери 24

Комментарии после матча "Ювентус" – "Венеция"


Массимилиано Аллегри
"Сейчас важно побеждать. Мы хорошо начали матч, минут двадцать всё было в порядке, потом "Венеция" взялась за дело. Их ничья висела в воздухе: мы ошибались на простых передачах и давали им силу двигаться дальше. Мы за это поплатились. После их гола мы смогли сразу же контратаковать и закончить матч без особых страданий. Миретти молодец, умеет играть. Он продемонстрировал спокойствие опытного футболиста. Но он еще молод. Я очень доволен Лео. Его опытом, харизмой. Он умеет добавить злости и побороться за мяч".

Леонардо Бонуччи
"Лучше дня рождения и не придумаешь. Не буду скрывать, что, когда на мне повязка капитана, что-то происходит: я стараюсь быть примером. Хотя, по-хорошему, это нужно делать всегда, не только с повязкой. В этом году нам чуть-чуть не хватило очков, чтобы побороться за скудетто. Но теперь мы всё осознали и в следующем году постараемся быть в числе первых. Миретти сыграл отличный матч, вертикализировал. Я сказал ему играть спокойно, как в юношеской или молодежной команде. А если ошибется – просто двигаться дальше, все ведь ошибаются".

Фабио Миретти
"Неописуемая гордость: мне повезло пробраться в юношескую команду, поучаствовать в проекте Under 23, в который клуб вкладывает много сил. А сегодня я здесь, на стадионе, на котором я столько раз был зрителем: это прекрасно".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ