Мобильное приложение Бьянконери 24

Комментарии после матча со "Специей"


Массимилиано Аллегри:
"Сначала шло хорошо. Потом мы как-то сдулись: интенсивность игры снизилась, увязли в опеке, замедлились – в общем, помогали "Специи" как могли".

"В целом, атаковали нас совсем мало, но нужно было играть лучше. Главное было победить, и мы это сделали всухую. Этому можно порадоваться. Но нужно расти: надо уяснить, что с мячом необходимо вести игру, что-то делать. Не бегать кругами по полю, нарываясь на атаку соперника".

"Кен неплохо поработал: рядом с Влаховичем он успешно участвует в создании голевых моментов. Он может играть центральным форвардом и крайним нападающим в зависимости от ситуации. Душану можно прибавить в точности, но он и так старается. Он отлично бьет штрафные, в том числе со средней дистанции. Милик очень хорошо играл, забил классный гол. Что качается штрафных, у нас теперь есть еще и Паредес, очень сильный футболист с прекрасной техникой и отлично забивающий справа".

Аркадиуш Милик:
"У меня было место для разворота и немного времени, Миретти сделал на меня передачу, я повернулся и забил. Я счастлив: забивать на этом стадионе и в этой форме – фантастика!"

"Это очень сильная команда, хотя есть проблемы с травмами. Сегодня еще приезжает Паредес. А когда все выздоровеют, мы будем прекрасной командой и всех обыграем. Я надеюсь, что смогу еще улучшить свою игру, чувствую азарт и хочу показать, на что я способен".

Федерико Гатти:
"Я счастлив дебюту, это мечта любого мальчишки. Но пусть это будет лишь началом: я хочу давать максимум, когда мне предоставляют такую возможность. Хочу поблагодарить товарищей: благодаря им я чувствую себя здесь, как дома. И благодарю за советы таких чемпионов, как Бонуччи, Бремер и Данило. Я стараюсь взять у них всё лучшее, взаимопонимание между нами растет с каждым сыгранным матчем".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ