Мобильное приложение Бьянконери 24

Комментарии после матча с ПСЖ


Массимилиано Аллегри:
"Сыграли хорошо, но мы должны злиться. Мы не в Лиге чемпионов. Мы хотим играть с лучшими, но вылетели. Эта злость должна остаться с нами. Мы слишком много позволили ПСЖ. И пропустили два гола. Теперь нужно настроиться на позитив и готовиться к матчу с "Интером". Противник мощный физически и хорошо играет. Возвращение Кьезы – хороший сигнал для нас и для итальянского футбола. Я добавил его в состав, потому что вчера он оставил у меня хорошее впечатление. Этот тест ему на пользу, все прошло хорошо. К воскресенью, надеюсь, восстановятся Ди Мария и Бремер, к понедельнику вернется Паредес. Потихоньку подтягиваем силы".

Леонардо Бонуччи:
"Поражение не радует. Но мы неплохо показали себя. Кьеза вернулся и тоже отлично проявил себя. В общем, будем смотреть на это с хорошей стороны. Например, настрой команды был хороший. В команде все важны, мы должны стремиться к достижению своих целей: одну мы упустили, теперь будем настраиваться на важный воскресный матч".

Войцех Щенсный:
"Сначала мы не стремились к Лиге Европы, но теперь постараемся выложиться на максимум. Сегодня у команды был хороший настрой, хоть мы и проиграли, и радоваться тут нечему. Ребята, особенно молодежь, продемонстрировали отличную хватку, боролись отважно. И это достижение: ведь в этом туре мы играли без характера, без менталитета "бьянконери". Теперь нас ждут матчи плей-офф, и мы с радостью будем их играть".

Мануэль Локателли:
"Хороший получился матч, соперники – сильные футболисты, они наказывали нас за любые промахи. Жаль прощаться с Лигой чемпионов, но теперь мы хотим завоевать трофей в Лиге Европы. Сейчас думаем об "Интере", это будет хороший матч, всё решат эпизоды".

Алекс Сандро:
"Получилась качественная игра, хоть мы и не добились победы. Мы знаем, что нужно расти, чтобы матчи заканчивались нашим успехом. Просто хорошо играть недостаточно, нужно использовать все возможности".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ