Мобильное приложение Бьянконери 24

Комментарии после матча с "Пари Сен-Жермен"


Аллегри, Данило и Рабьо делятся своими впечатлениями.

Аллегри
"Команда хорошо играла, но возвращаемся домой мы с сожалением из-за результата. Безусловно, нам нужно расти, но эту возможность мы уже потеряли. В первом тайме играли слишком скромно, во втором получше. Влахович сыграл хороший матч, как и все, кто был на поле. Настрой был отличный, но у "ПСЖ" потрясающая скорость и сумасшедшая техника. Когда играешь с такими командами, главная сложность в игре без мяча. Этих двух голов, хоть они и забиты с передач футболистов экстра-класса Неймара и Месси, можно было избежать, будь мы чуть-чуть внимательнее".

Данило
"Во Флоренции мы играли хуже, чем можем. Сегодня нам удалось держаться достойно и показать свой характер. Вот от этого и будем отталкиваться. Я убежден, что у нас есть всё, чтобы стать сильнейшей командой, опасной для всех наших соперников в этом сезоне".

Рабьо
"Для меня этот матч был особенным, я давно тут не был. В начале было очень трудно. Я думаю, у нас была возможность сравнять счет, именно поэтому так жаль. Из-за того, что мы дали сопернику возможность забить в начале, пришлось весь матч отыгрываться".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ