Мобильное приложение Бьянконери 24

Коман: «Я не думаю о «Юве», последний период был разочарованием»


Кингсли Коман в интервью немецкому журналу «Sportbild» поделился планами на будущее: «Я хочу остаться в «Баварии» надолго, а не только на два года. Я не думаю о «Ювентусе». Я нападающий, а нападающие должны быть уверены в своих способностях. Они должны быть смелыми и немного дерзкими. В противном случае у них нет никаких шансов пробить себе дорогу. King? Это всего лишь аббревиатура моего имени. Но если болельщики читают как «Король», я не против. Я никогда не думал, что я буду столько играть в «Баварии». Последний период в «Юве» был разочарованием. Для достижения уровня Рибери я должен работать очень много, но цель у меня именно эта: я хочу стать новым Рибери, хотя у Франка впереди ещё долгая карьера».

Коман рассказал также о своей семье: «Моя мама всегда со мной в Мюнхене и помогает мне по хозяйству, особенно на кухне. Мой отец приезжает в гости лишь иногда. Мой брат часто бывает в Мюнхене, кроме того, есть моя невеста. Мне здесь очень хорошо. Моя семья живёт в Париже, но в отдалённом районе, поэтому я был достаточно спокоен и не боялся за них. Матч на Уэмбли против Англии был чем-то уникальным, особенным, он навсегда останется в моей памяти. У многих игроков были слёзы на глазах, а все болельщики на трибунах пели Марсельезу».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Нытик, тебе давали много шансов, но ты их не использовал

  • LVS (LVS) Хотя можно было конечно более тактично высказываться о Юве... что этому черномазому, что чилийской пьяни.

  • LVS (LVS) ну а что, скоро такие же слова услышим и от Ругани.... все хотят играть, а сидеть на лавке пусть и в Юве никому не упало, кроме Падоина, но это уже совсем другая история.