Мобильное приложение Бьянконери 24

Коболли Джильи: "Артур – слабое звено "Ювентуса". Аллегри вне критики"


Джованни Коболли Джильи, бывший президент "бьянконери", поделился своим мнением о технических и тактических проблемах подопечных Аллегри: "У команды есть некоторые слабые точки. Первая из них – это Артур, он не может играть центральным полузащитником. Он играет не как лидер, замедляет темп, часто отдает мяч противнику. О других футболистах нечего сказать: они сделали всё, что должны были. Аллегри вне критики. Нужно идти вперед и финишировать в чемпионате не дальше первой четверки".

"Жаль, что так получилось с Ругани "
"Первые 75 минут обе команды играли на равных. У "Ювентуса" в первом тайме были хорошие комбинации. "Вильярреал" сильная и хорошо организованная команда. Тренер соперников удачно разыграл свои козыри. Нам это не удалось по физическим причинам: Дибала и Бернардески, похоже, не были готовы. Жаль, что так вышло с Ругани, он в целом сильно вырос. Откровенно говоря, это пенальти для него шаг назад. Надеюсь, это не снизит его мотивацию".

"Надеюсь, они сохранят решительный настрой "
"Хорошо, что команде уже не нужно играть в Лиге чемпионов. Не придется делать сверхусилия. Надеюсь, ребята сохранят решительный настрой и смогут провести следующие матчи, как должно. В первом тайме казалось, что команда играет лучше обычного, они много атаковали ворота соперника. Во втором тайме заняли выжидательную позицию, и возможностей стало меньше. На ошибках учимся".

"В других странах команды играют более интенсивно"
Настал непростой момент для итальянского футбола: все итальянские команды вылетели из Лиги чемпионов. Коболли Джильи: "Когда смотришь матчи других чемпионатов, Англии или Германии, видно, что они играют в постоянном ритме без особых физических проблем. А у нас сыграть три матча в неделю считается чем-то сложным и служит оправданием. И если еще много выбывших, как получилось в "Ювентусе", то всё дополнительно осложняется. Но это только оправдания".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ