Мобильное приложение Бьянконери 24

Ключевая дуэль матча: Осимхен – Бремер


У всех болельщиков "бьянконери" один вопрос: что делать с Осимхеном? Кто его остановит?

Предварительный ответ Аллегри – статистика: восемь матчей без пропущенных голов. Глейсон Бремер, возможно, лучший защитник чемпионата в составе бразильской троицы с капитаном Данило и Алексом Сандро. Теперь лучшую защиту Серии А испытает на прочность убойная атака "Наполи" и самый мощный бомбардир Серии А.

Осимхен не только сильнейший нападающий, но и футболист, отвлекающий внимание соперника, что неизбежно помогает его сотоварищам находить лазейки в чужой защите.

Вот что сказал о нигерийском футболисте Бремер еще во времена "Торино": "С таким супербыстрым футболистом как Осимхен, если где-то есть свободный мяч, неважно, на какой дистанции от него, нужно реагировать мгновенно. Он не любит двигаться вместе с мячом, ему нужно пространство. И если дать ему это пространство, то он несокрушим". Эти двое футболистов уже встречались, и Бремер отлично себя показал. У бразильского футболиста в активе хирургически точное ощущение времени.

Победа в пятничном матче очень нужна "Ювентусу", если он хочет бороться за скудетто. И в этом сложнейшем испытании Глейсону предстоит сыграть ключевую роль.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ