Мобильное приложение Бьянконери 24

Клопп и Хуммельс: «Наша аудитория будет нам помогать»


Юрген Клопп хорошо знает не только силу своей команды, но и её слабые стороны, поэтому предупреждает: «Мы должны сохранять спокойствие, потому что в первом матче мы пропустили два гола после контратак. Нас ждёт прекрасный поединок: мы должны победить итальянскую команду, которую устроит ничья. Если мы хотим выйти в следующий раунд, мы должны сделать всё возможное и помочь нашим болельщикам создать особую атмосферу на стадионе».
Тренеру Боруссии вторит капитан немцев Матс Хуммельс: «Мы знаем, что результат 0-0 будет недостаточным, но также мы знаем, что хватит победы даже с минимальным преимуществом, поэтому мы не должны терять равновесие… У нас есть преимущество – мы играем на домашнем стадионе, и мы должны будем этим воспользоваться. В матчах против Кёльна и Гамбурга мы не создали много шансов, это правда, но я считаю, что завтра у нас будет больше возможностей».
«Мы должны будем стараться забивать из-за пределов штрафной площадки и очень решительно играть на половине поля противника, - продолжил защитник. – Чего я боюсь, играя с Юве? Ну, они обладают отличными характеристиками. Тевес и Мората - очень опасная пара, а полузащитник Погба умеет попадать в ворота с дальнего расстояния. Мы хорошо знаем их сильные стороны и попытаемся их остановить».
«Юве будет очень осторожен в защите, - заключает Клопп. – Для нас главное - не пропустить голы, что совсем нелегко для нас. Даже если мы пропустим один мяч, это совсем не означает, что для нас всё кончено. Мы должны войти в симбиоз с нашими болельщиками, и мы знаем, как это сделать. У нас есть возможность выйти в следующий тур, давайте сосредоточимся на этом».
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ