Мобильное приложение Бьянконери 24

Хёведес: "Сейчас нужно сосредоточиться на двух трофеях"


"В текущем сезоне самые сложные моменты связаны с моими травмами, а лучшие - с выходом на поле и дебютным голом в ворота "Сампдории". Тогда я почувствовал невидимую связь со всеми футболистами, болельщиками и тренерским штабом "Ювентуса", - отметил Бенедикт Хёведес в интервью на канале "Sky Sport".

"За свою карьеру я выиграл только Кубок Германии, поэтому скудетто стал бы для меня первым по-настоящему большим успехом. В этом году "старая синьора" выступает очень хорошо: вспомнить хотя бы длинную серию матчей без пропущенных мячей или поединок на "Уэмбли". Сейчас вся команда настроена достойно провести последние игры и успешно закончить сезон".

"По моему мнению, в итальянском чемпионате больше конкуренции между командами, чем в Бундеслиге. Кем я больше всего восхищаюсь в "Ювентусе"? Конечно же, Буффоном. Джиджи в очередной раз доказал, что он заслуженно считается номером один. В целом, мне нравится здесь. Я бы с радостью остался в этой команде, однако о будущем поговорим через несколько недель. Единственное, на чём сейчас нужно сконцентрироваться, это на двух трофеях. Я готов сделать свой вклад в победу "старой синьоры".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Надеюсь что его все таки оставят и дадут шанс, защитник то он очень добротный и в тех играх в которых он принимал участие отыграл хорошо

  • SDS Удачи !!! Твои успехи это успехи клуба , а успехи клуба нам в кайф )))