Мобильное приложение Бьянконери 24

Хёведес: "Мне не терпится снова выйти на поле "Альянц Стэдиума"


"Мне не терпится снова выйти на поле "Альянц Стэдиума". Несмотря на то, что я провёл в Турине всего один год, это место вызывает у меня приятные воспоминания. К сожалению, из-за травм я не смог полностью раскрыться. Однако когда у меня появлялась возможность показать себя, я старался выложиться на все 100%. В итоге я принял участие в трёх играх: с "Кротоне", "Сампдорией" и "Наполи". Горжусь тем, что мне довелось быть частью такого великого клуба, как "Ювентус". Буду рад вновь увидеть своих друзей", - сказал защитник московского "Локомотива" в интервью каналу "Sky Sport".

"С кем из бывших товарищей я продолжаю общаться? С Хедирой. Мы знакомы более десяти лет и стараемся поддерживать отношения. Мы говорим не только о футболе, но и о личной жизни".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • asdtuk (asdtuk) Хеведесу здоровья и спасибо на добром слове к нам. Но завтра желаем им уехать с Юве стэдиум с 0 очками.

  • asdtuk (asdtuk) Хеведес полысел уже, какой-то нездоровый вид приобрел.. зря веганом всё-таки стал, видно сразу по лицу, лысине и прочему, что не хватает человеку мяса и так необходимых для человеческого здоровья животных белков и аминокислот. Пора с этим завязывать и начать нормально питаться. Надеюсь все у него будет хорошо