Мобильное приложение Бьянконери 24

Хуан Жезус: «У «Ювентуса» есть проект на будущее, у «Интера» - нет»


«Проект «Ювентуса», в отличие от «Интера», предусматривает постоянство», - сказал бывший защитник «нерадзурри» Хуан Жезус, ныне выступающий за «Рому».

Бразилец в интервью телекомпании «Sky» рассказал о своём опыте: «“Ювентус” победил «Барселону» благодаря тому, что у клуба есть проект на будущее, предусматривающий постоянство и преемственность. Такие игроки, как Бонуччи, Барцальи, Кьеллини, Буффон и Маркизио, играют там в течение многих лет, в этом заключается сила группы. «Интер» поменял 50 игроков за 5 лет, очень трудно создать команду без постоянства».

В «Роме» защитник обрёл эту преемственность и постоянство: «Здесь есть Де Росси, Флоренци, Наингголан и Стротман, они уже давно играют за «Рому» и являются важными игроками».

Говоря о борьбе за скудетто с «Ювентусом», Хуан Жезус отметил: «Мы знаем, на что они способны, они всегда побеждают, они – словно машины, и в Лиге Чемпионов с «Барселоной» они это ещё раз доказали. Конечно, на «Камп Ноу» будет нелегко, но «Юве» - это не «ПСЖ», это будет прекрасный матч».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Dmitriy R_n_;D Прав ты, Хуанитто,- Юве, слава Богу, не "Пассажир"!