Мобильное приложение Бьянконери 24

Хуан Куадрадо: «Мы осознаем, что значит быть большой командой»


Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо дал интервью итальянским журналистам, в котором рассказал о текущем отрезке сезона и победном матче с «Наполи»: «Мы очень довольны одержанной победой. Мы – одна семья, каждый из нас делает все для товарища, мы всегда находимся по одну сторону. Конечно, вчерашняя игра важна, но не решающая в борьбе за «скудетто».

Я доволен таким началом сезона. Я стараюсь всегда быть готовым, как выйти на поле с первых минут, так и по ходу матча. Мы все осознаем, что являемся отличной группой футболистов, и что свой момент может прийти в любую минуту. Мы знаем, как это быть отличной командой, но работаем, чтобы всегда играть еще лучше, в каждом матче. По сравнению с прошлым сезоном мы лучше владеем мячом, но стараемся постоянно расти.

Возвращение Маркизио является важным, он один из тех игроков, которые очень сильно повышают уровень команды. Игуаин? Он был спокоен, для него это была важная игра против своих бывших товарищей. Он – отличнейший игрок, как, с другой стороны, и все наши форварды. Нам нужно работать над тем, чтобы создавать им голевые моменты как можно чаще.

Вчера была важна победа, важно сохранить за собой первое место в таблице, потому что у нас есть соперники и за целый сезон случиться может все. К игре в среду против «Лиона» мы подходим, как любому другому матчу, как если бы это был финал, в том числе и благодаря поддержке наших болельщиков. Мы хотим занять первое место в группе, играя на максимуме».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Юрий Летышев, та не, я без понятия, что он такой на позитиве стал)))

  • Nedved_nukus lol

  • Юрий Летышев LVS, а ха ха))) Сержик ты случайно не делал с ним ничего? ))))

  • LVS (LVS) все правильно сказал и так держать молодцом (с)