Мобильное приложение Бьянконери 24

Хедира: «Я возродился в «Ювентусе» благодаря диете, тренеру по физподготовке и любви к футболу»


«Благодаря «Ювентусу» ко мне вернулась любовь к футболу», - признался Сами Хедира в интервью немецкому спортивному журналу «Kicker», рассказав о преодолённом страхе завершения карьеры из-за постоянных травм, о выборе перейти в Турин, о радикальных изменениях и о секретах возрождения чемпиона мира.

«На протяжении года я не мог наслаждаться радостью от футбола, но я знал, каким был правильный путь, чтобы вернуться, и я не хотел сходить с него».

В Италии немецкое меню полузащитника значительно расширилось: «Моя диета полностью изменилась. Она состоит в основном из зелёного салата, овощей, рыбы и мяса». Это одно из многих изменений, которые позволили ему летом перевернуть страницу. С конкретной целью: «Чтобы снова поставить футбол в центр всего. Существует много прекрасных вещей в моей жизни, но моя самая большая любовь - это футбол. Я снова стараюсь жить на сто процентов в футболе, в спортивной и частной повседневной жизни, концентрируясь по максимуму. Целый год я не развлекался, теперь я снова буду это делать».

В «Реале Мадрид» Сами Хедира столкнулся со сложной ситуацией среди непрерывных травм: сейчас, к счастью, всё осталось позади. В Турине он сыграл в двух матчах в Лиге Чемпионов и в пяти матчах в чемпионате, продемонстрировав, что вернулся на высокий уровень. «Ради футбола я готов отказаться от многого в жизни. Я чувствую, что я в форме, и я снова обретаю веру в своё тело. Я понимаю, что я могу играть каждый день в течение 90 минут. Тем не менее, я ещё далёк от достижения моих целей, но уже намечена дорога, чтобы вернуться туда, где я был раньше. Изменения, сделанные летом, в том числе и в повседневной жизни, дают результаты».

«Я работаю гораздо интенсивнее с моим физиотерапевтом. У меня есть мой личный тренер по физподготовке, который уже был со мной после повреждения крестообразных связок. Он снова начал работать над моим телом каждый день в течение нескольких часов».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Без травм пожалуйста, а так молодчага